распродажа запчастей Mascar

Оригинал изображения
Цена: Договорная
Производитель: Mascar
Наличие товара: В наличии
Регион: Россия Нижегородская область Нижний Новгород
Добавлено: 2018-03-23 13:46
Изменено: 2018-03-28 11:44
Просмотров: 8


Задать вопрос


     
Контакты продавца

Запчасти к пресс-подборщикам MASCAR Corsa 320, обмотчикам рулонов 3100S Номенклатура Артикул Кол-во Модели 1 Звездочка 08500209 20 CORSA 120-150 2 Звездочка 08500210 10 CORSA 120-150 3 Делитель крайний 08500220 2 CORSA 120-150 4 Пластина 08500222 7 CORSA 120-150 5 Крышка 8501006 1 6 Цепь 10001180 1 7 Цепь 10001185 1 8 Цепь 10002718 1 9 Сальник 10004117 8 10 Диск под кукурузу 24 отв. D 4.5 10024430 10 11 Цепь 10027474 1 12 Звездочка 50001362 5 CORSA 120-150 13 Суппорт 50001507 2 14 Зубчатое колесо 50002062 4 CORSA 120-150 15 Цепь 50002100 3 CORSA 120-150 16 Цепь 50002102 7 CORSA 120-150 17 Звездочка 50002264 2 CORSA 120-150 18 Звездочка 50002280 2 CORSA 120-150 19 Фланец 50002510 10 CORSA 120-150 20 Зубчатое колесо 50002512 11 CORSA 120-150 21 Зубчатое колесо 50002520 6 CORSA 120-150 22 Фланец 50002522 6 CORSA 120-150 23 Фланец 50002530 10 CORSA 320-320L 24 Цепь 50002540 11 CORSA 120-150 25 Пружина 50003082 6 CORSA 320-320L 26 Шланг 50003628 2 CORSA 320-320L 27 Вал 50005022 10 CORSA 320-320L 28 Звездочка 50005026 18 CORSA 320-320L 29 Звездочка 50005028 19 CORSA 320-320L 30 Направляющая левая 50005030 4 CORSA 120-150 31 Направляющая правая 50005032 4 CORSA 120-150 32 Пружина 50005040 12 CORSA 320-320L 33 Крюк 50005050 4 CORSA 120-150 34 Втулка 50005054 CORSA 320-320L 35 Нож 50005058 16 CORSA 320-320L 36 Нож 50005060 15 CORSA 320-320L 37 Направляющая пластина 50005062 4 CORSA 320-320L 38 Втулка 50005066 CORSA 320-320L 39 Суппорт 50005068 1 CORSA 320-320L 40 Крышка 50005076 1 CORSA 120-150 41 Наконечник 50005080 30 CORSA 320-320L 42 Втулка 50005092 6 CORSA 320-320L 43 Рычаг левый 50005108 1 CORSA 120-150 44 Ось 50005110 10 CORSA 320-320L 45 Ось 50005112 6 CORSA 120-150 46 Обвязывающее устройство 50005115 1 CORSA 120-150 47 Рычаг правый 50005122 1 CORSA 120-150 48 Тормозной суппорт 50005174 5 CORSA 120-150 49 Пружина 50005178 6 CORSA 120-150 50 Пружина 52000269 5 CORSA 120-150 51 Скоба 53002006 2 TUAREG 125-155 52 Крепеж 53002092 1 TUAREG 125-155 53 Фланец 53002096 1 TUAREG 125-155 54 Шестерня 53002606 1 TUAREG 125-155 55 Шатун вил правый без шлицев 54001009 3 CORSA 320-320L 56 Звездочка 61002116 1 57 Звездочка 61002119 1 58 Звездочка 61002120 1 3100 S 59 Кронштейн 61004265 1 60 Втулка 61006152 1 61 Кронштейн 61006166 1 62 Кронштейн 61006172 1 63 Шток 61006179 1 64 Пружина 61006180 1 65 Режущее устройство 61006210 1 3100 S 66 Зажим 61006245 2 3100 S 67 Нож 61006258 3 3100 S 68 Валец 63001122 2 3100 S 69 Болт 020.011 8 CORSA 320-320L 70 Болт 020.013 10 CORSA 320-320L 71 Винт 020.026 2 CORSA 320-320L 72 Болт ТЕ М 8х40 8,8 5737 020.049 52 73 Болт М 8х16 020.050 54,000 CORSA 320-320L 74 Втулки 020.150 CORSA 320-320L 75 Крепеж 020.152 4 CORSA 320-320L 76 Болт 020.266 5 77 Болт ТЕ М 12х45 10,9 5712 020.472 30 78 Болт 020.510 16 79 Болт 020.678 8 CORSA 120-150 80 Болт 020.736 10 CORSA 120-150 81 Звездочка 020.781 1 2120-2150 82 Шайба 021.009 4 83 Гайка М 6 021.101 21 CORSA 320-320L 84 Гайка Autobl. M 8 7474 021.102 77 85 Гайка Autobl. M 12 7474 021.104 44 86 Масленка 022.001 3 CORSA 320-320L 87 Шайба 023.010 5 CORSA 320-320L 88 Крепеж 023.040 4 CORSA 320-320L 89 Шайба 023.110 4 CORSA 320-320L 90 Шпонка 026.110 1 91 Крестовина/ шпонка 027.099 1 CORSA 320-320L 92 Шпонка 027.400 4 93 Кольцо 028.001 3 CORSA 320-320L 94 Кольцо 028.030 5 95 Кольцо 028.112 4 CORSA 320-320L 96 Кольцо 028.328 10 CORSA 320-320L 97 Ремень клиновый А 36 031.099 15 98 Ремень клиновый А 39 031.100 6 99 Вилка на кард. вал рос. вариант 032.122 9 100 Звездочка 12 з 033.012 6 101 Звездочка 12 з 033.013 6 102 Звездочка 033.290 1 3100 S 103 Звездочка 16 з 033.300 104 Цепь 034.050 2 2120-2150 105 Цепь 034.060 2 2120-2150 106 Цепь 034.099 5 107 Цепь 034.101 2 108 Цепь 034.113 2 109 Цепь 034.200 9 110 Цепь 034.202 11 111 Звено цепи P50,8X19,05 034.262 4 112 Цепи соединительное звено Mascar 034.400 10 113 Замок цепи 034.401 8 114 Замок цепи 034.402 18 115 Замок цепи ASA 100 034.406 3 116 Цепи замок Mascar 034.500 10 117 Соединительное звено 034.502 18 118 Цепь ASA 60H3/4 (67 звен) 034.604 2 119 Кронштейн 042.001 2 120 Натяжное устройство цепи 042.002 2 121 Подшипник 6204-2RS 050.007 20 CORSA 320-320L 122 Подшипник 050.008 9 CORSA 320-320L 123 Подшипник 050.010 2 124 Подшипник 6206-2RS 050.012 7 125 Подшипник 6208-2RS 050.016 22 126 Подшипник 050.017 8 CORSA 320-320L 127 Подшипник 050.021 4 2120-2150 128 Подшипник 050.022 2 2120-2150 129 Подшипник RC 07 2RS(LR 207RHB) 050.050 1 CORSA 320-320L 130 Подшипник 50 NPPB 050.053 2 TUAREG 125-155 131 Подшипник 050.087 2 CORSA 320-320L 132 Подшипник 050.088 1 CORSA 320-320L 133 Подшипник(210 NPPB) 050.097 1 TUAREG 125-155 134 Суппорт 051.001 4 2120-2150 135 Диск 051.002 5 136 Фланец 051.013 4 137 Втулка 051.019 2 138 Подшипник (40 NPPB) 051.121 4 TUAREG 125-155 139 Подшипник (50 NPPB) 051.124 2 TUAREG 125-155 140 Подшипник 051.125 1 TUAREG 125-155 141 Втулка 052.105 5 2120-2150 142 Втулка 052.135 1 CORSA 120-150 143 Втулка 052.147 4 CORSA 320-320L 144 Пружина 055.401 6 145 Пружина (1,5х15х73)ZB 056.050 2 146 Пружина 056.100 2 CORSA 320-320L 147 Пружина 056.350 2 148 Быстроразъемное соединение 060.380 3 CORSA 320-320L 149 Гайка 060.415 2 150 Цилиндр 062.010 3 2120-2150 151 Гидроцилиндр 062.012 1 2120-2150 152 Гидроцилиндр 062.013 2 2120-2150 153 Гидроцилиндр 062.222 3 2120-2150 154 Сальник 062.223 1 2120-2150 155 Ремкомплект 062.514 1 2120-2150 156 Ремкомплект 062.601 2 157 Ремкомплект 062.604 2 2120-2150 158 Планка 067.001 6 2120-2150 159 Планка 067.005 2 160 Вилка 070.254 1 161 Правый габаритный фонарь 076.109 1 CORSA 320-320L 162 Датчик 076.362 2 163 Пульт управления 076.379 1 164 Электрика 076.397 1 165 Шланг 082.011 2 2120-2150 166 Шланг 082.041 2 2120-2150 167 Шланг 082.050 2 2120-2150 168 Шланг 082.051 2 2120-2150 169 Шланг 082.055 4 2120-2150 170 Шланг 082.058 2 2120-2150 171 Звездочка Z26 08501063 3 2120-2150 172 Шестерня 08501065 1 2120-2150 173 Заглушка 095.023 1 CORSA 320-320L 174 Заглушка 095.053 1 CORSA 320-320L 175 Натяжное устройство цепи 095.062 2 176 Ролик в сборе 320.036 2 177 Челнок ZB 320.123 178 Цепь ASA 80 320.948 2 179 Цепь в сборе для 120 320.949 1 180 Колесо хода 320.954 1 2120-2150 181 Цепь ASA 80/1 (133 звена) 320.956 1 2120-2150 182 Шатун 330.053 1 183 Звездочка 330.162 5 184 Фланец 330.173 2 185 Блок-Звездочка Z25/Z25 330.190 7 186 Валец 1500 330.368 2 187 Натяжное устройство цепи 330.378 3 2120-2150 188 Пластина 340.332 9 2120-2150 189 Крюк 340.569 5 2120-2150 190 Диск 340.898 5 191 Нож 341.025 10 2120-2150 192 Нож 341.037 8 2120-2150 193 Натяжное устройство цепи 341.085 2 2120-2150 194 Пластина 343.070 2 195 Втулка 343.255 5 2120-2150 196 Палец 343.545 4 2120-2150 197 Вал цепи в сборе D.35х1355 (R120/150) 343.601 39 198 Палец граблины 2000 343.774 9 199 Палец граблины средний 343.775 13 200 Палец граблины 2000 343.778 7 201 Муфта 345.009 2 202 Штанга 345.041 2 203 Ролик 345.050 2 204 Звездочка Z10 345.072 4 205 Звездочка Z25 345.100 6 206 Звездочка Z14 345.101 5 207 Звездочка Z30 345.102 7 208 Звездочка 32 зуб 345.106 5 209 Звездочка Z28 345.111 7 210 Звездочка 10 з 345.112 1 211 Звездочка 30 з 345.113 2 212 Муфта 345.130 2 213 Звездочка 15 з 345.136 2 214 Звездочка 345.510 3 2120-2150 215 Звездочка 345.511 3 2120-2150 216 Втулка 345.518 6 2120-2150 217 Втулка 345.533 5 218 Делитель правый 500.004 7 219 Втулка 500.008 40 220 Ролик 500.009 1 CORSA 320-320L 221 Пружина крайняя 500.025 20 222 Подшипник 500.050 4 223 Вал пружинных пальцев 500.058 4 CORSA 320-320L 224 Пружина зуб. (подб 2001) 500.077 7 225 Пластина 500.078 30 CORSA 320-320L 226 Зуб пружинный (одинарный) 500.090 47 CORSA 320-320L 227 Вал цепи 50002306 21 CORSA 120-150 228 Вал цепи в сборе с подшипником 50002306 А 7 229 Ролик (50005094) 50005034 6 230 Челнок 50005042 2 CORSA 120-150 231 Цепь 5/8 x3/8 (103 звена) 61002118 1 232 Гидрораспределитель DA 3/8 61003122 2 3100 S 233 Комплект тросов L000 (3 шт.) 61003123 2 3100 S 234 Ремень PVC 61004167 6 3100 S 235 Пружинный привод 61006113 2 236 Пружина 61006117 5 237 Пружина 61006118 5 238 Направляющая ножа 61006119 6 239 Опора 61006130 2 240 Трос 61006151 4 241 Буфер 61006178 3 242 Цепь 1/2 х 5/16 63001113 2 243 Пластина 940.105 5 244 Нож 943.086 5 245 Зажим 955.001 4 3100 S 246 Вилка 6 шлицев 3
 

 
Прайс-Листы этого продавца
    Пока нет информации
Видео этого продавца
Пока нет информации
 
Все...  Отзывы   (Всего 0)




 

  Компании     Объявления     Производители     Новости     Работа     Мероприятия     Прайс-Листы     Видео     Статьи   

 
Главная | Контакты | Блог | Карта сайта | RSS